Что ждёт Россию в 2024 году, предсказания Ванги

Ванга Новости

Ванга — одна из самых известных прорицателей современности. Ясновидящую ставят в один ряд с такими известными историческими личностями, как Нострадамус, Авель и Распутин. Дар Ванги и ее предсказания беспокоят не только исследователей эзотерики и мистики, но и обычных граждан.

Существуют пророчества Ванги на каждый год. Год Свиньи — не исключение. Пророчества Ванги на 2024 год сулят, что «уставшая земля взбунтуется и много людей погубит». Так что же произойдет с Россией и с государством в целом? Можно ли поверить её словам? И что имела в виду Ванга, когда пророчила в 2024 году изменение жизни на планете?

Прогнозы Ванги: сбывшиеся и нет

Что ждёт Россию в 2024 году, предсказания ВангиПророчества Ванги трудно классифицировать. Одни откровения касались отдельных личностей, другие — целых городов и стран, третьи — и вовсе касались пространства и времени. Трудно сосчитать, сколько слов прорицательницы сбылось, однако можно с уверенностью утверждать, не все, что предсказывала болгарка, нашло свое отражение в реальности. Возможно дело в том, что слова прорицательницы сложно поддаются расшифровке, ведь женщина никогда не говорила прямо о каких-то событиях. Ванга любила говорить о будущем в иносказательной форме.  Может быть поэтому многие ее пророчества были просто не так поняты.

Самые знаменитые пророчества Ванги:

  1.  «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой». Данное пророчество было опубликовано еще в 1989 году. Многие эзотерики пытались расшифровать это странное послание Ванги, но безуспешно. О неоднозначном прогнозе прорицательницы не вспоминали более двадцати лет. Смысл ее слов стал понятен 11 сентября 2011 года, когда в результате воздушной  атаки  в Нью-Йорке террористы уничтожили две башни Всемирного торгового центра.
  2. «Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры…». Речь идет о ежегодных катаклизмах, в том числе и природных, которые устрашают своим количеством и временным интервалом происходящего.
  3. «Врата в мир иной, куда уйдет Сталин, будут открыты и для других властителей России». Здесь Ванга предрекла скорую смерть вождя (за полгода до смерти Сталина). В день, на который она указала,  5 марта 1953 года ушел из жизни Иосиф Виссарионович. Трагедия произошла в загородной резиденции в Кунцеве. Высокой ценой послужило Ванге это предсказание — вскоре её арестовали и заключили в болгарскую тюрьму. Власти тогда высказывали опасения, будто Ванга могла быть причастна к смерти Сталина.
  4. Сбылся прогноз ясновидицы по поводу убийства Кеннеди. Всего за три с небольшим месяца до трагедии, ясновидящая предрекла покушение на него, которое и случилось в ноябре 1953 года. Убийство американского президента еще раз подтвердило дар ясновидения Ванги.
  5. Правдивым было и предсказание перестройки в СССР. Распад Советского Союза она предвидела за 6 лет до его начала, да и нового политического вождя предрекла Михаила Горбачева.
  6. За 20 лет до трагедии с подлодкой «Курск» Ванга говорила, что Курск уйдет под воду. Люди недоумевали о том, как целый город может уйти под воду. Ну а по факту, подводная лодка с одноименным названием после взрыва на борту потерпела катастрофу в Баренцевом море. Кстати, среди сотен пророчеств, катастрофа с российской подлодкой была одной из самых тяжелых, когда-либо высказанных Вангой.
  7. Как точно провидица вещала и о «Бессмертном полке», когда ее слова о том, что мертвые встанут рядом с живыми и пойдут вместе, имели место быть по случаю 70-летия победы над фашистской Германией.
  8. «В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».  Иноземную жизнь до сих пор еще не нашли, но хочется верить, что это случиться в ближайшие 200 лет, как и обещала прорицательница.
  9. Прекращение добычи нефти в 2024 году. Удивительно, как могла предсказательница это знать, но действительно тенденция идет к серьезному сокращению добычи нефти в связи с тем, что скоро в качестве топлива будут использовать гелий-3, и именно его планируется добывать в больших масштабах.

Что ждёт Россию в 2024 году, предсказания Ванги

Для просвещения!

Вангелия Пандева Гуштерова – обычная болгарская старушка, которой приписывали дар ясновидения. Благодаря своим пророчествам, которые всегда сбывались, эта с виду ничем не примечательная женщина стала знаменитой на весь мир. В деревушку Рупит, где жила ясновидящая, приезжали сотни паломников, желающих узнать свое будущее. Ее последователи утверждали, что баба Ванга могла не только видеть грядущие события в жизни отдельно взятых людей и целых народов, но и определять болезни. Имянаречение Ванги — легендарное. Ее имя «Вангелия» дословно переводится как «благая весть». На этом имени в свое время настояла бабушка Ванги, в то время как родители хотели назвать девочку Андромахой.

Есть и ряд пророчеств Ванги, которые сбылись частично или еще все еще ждут своего часа: в 2024 году Китай станет влиятельным государством во всем мире; в 2023 году произойдет смещение орбиты Земного шара, которое повлечет энергетические возмущения; вследствие глобального потепление к 2033 году увеличится уровень океана; после 2047 года медицина сможет создавать и пересаживать новые искусственные органы, тем самым успешно побеждая новые болезни.

Каким будет 2024 год для России

Ванга очень любила Россию и желала ей всегда только хорошего. Она утверждала, что наша страна со временем выберется из всех передряг, и станет властителем мира. Стран-лидеров ждут катастрофические изменения: «Старый порядок рухнет, а ему на смену придет новый, угодный Богу и человеку». Разумеется, его становление окажется невозможно без серьезных потрясений. Не смотря на гнет мировых держав, Россия не будет побеждена. Предсказания Ванги на 2024 год для России дословно звучит так: «Россия станет духовным ковчегом для многих стран, сбившихся с пути». Но это произойдет не сразу. В 2019 году ее ждет благоприятный и плодородный период, полный событий. Россия будет крепнуть силой и духом. Великая болгарка считала, что именно в 2024 году Россия претерпит много изменений, начиная от смены климата, влекущее за собой изменения по урожайности страны, и заканчивая тем, что Россия вновь станет Великой державой, пройдя многие испытания, которые её не сломят и не разрушат. Женщина верила, что Россия станет для европейцев домом, в котором иностранцы найдут спокойствие.

Кстати!

Пророчества Ванги тщательно записывали ее родные, а затем предавали общественности. Но не все слова ясновидящей были опубликованы. Так, например, ее пророчества относительно российских изменений, долгое время оставалось в тайне по указанию самой прорицательницы.

Также по прогнозу Ванды в 2024 году будет продолжаться конфликт между Америкой, Россией и странами Ближнего Зарубежья. Обостриться ситуация вновь из-за военных действий в Сирии, которые, к сожалению в текущем году не закончатся. На международной арене, в нестабильные времена, наша страна будет держаться на стороне справедливости, освобождая территорию Сирии от банд формирований силами российских военных.

«Только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России» — вот следующее пророчество Великой Ванги, которое исследователи так и не могут правильно растолковать по сей день. Оно может означать и эпоху правления действующего президента Российской Федерации Владимира Путина, ведь, начиная с 2000 года, начался подъём государства, а может говорить и об уже прошедших событиях – эпоха князя Владимира или Владимира Ильича Ленина. Нашлись и такие, кто усмотрел в словах Ванги мысль о городе под названием Владимир. Они считали, что этот российский город в 2024 году  станет олицетворением всего самого хорошего — мира и добра, чести и доблести Российской Федерации.

Верить или нет предсказаниям Ванги на 2024 год – дело сугубо каждого. То, что многие откровения слепой прорицательницы со временем подтвердились – поражает. Но также стоит взять во внимание, что есть и такие предвещания, которые, честно говоря, вызывают только усмешку. Во всяком случае, то, что эта женщина обладала сверхъестественной силой, не может оспорить никто. Свидетельство этому – миллионы прихожан, которые даже после смерти прорицательницы остались верны ее памяти.

 

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий

  1. Александр

    Покушение на президента Кеннеди было совершенно в 1963 году а не в 1953.

    Ответить