5 печальных судеб детей олигархов

Новости

Многие мечтают о красивой богатой жизни, успехе и славе. Но задумываемся ли мы, глядя на знаменитостей, успешных политиков и тех, кто не стесняясь сорит деньгами, что в их жизни тоже немало горечи и несчастья. В доказательство этому стоит вспомнить печальные судьбы детей известных олигархов.

Несчастные дети олигархов

Не зря бытует пословица – не в деньгах счастье. Вот лишь небольшой список детей олигархов, чьи судьбы не удались:

  • Анастасия Солтан;
  • Диана Лебедева;
  • Ратмир Шишков;
  • Юрий Гущин-Кузнецов;
  • Филипп Тарасов.

Анастасия Солтан

Ее история вызывает много сострадания и жалости. Судьба наносила ей страшные удары один за другим. Анастасия с семьей попала в аварию и чудом выжила, а вот ее родители погибли. Несмотря на травмы, ушибы и ужасную депрессию, она пыталась жить. Но на этом неудачи не оставили девушку.

5 печальных судеб детей олигархов

Ее оставил любимый человек, а партнеры отца отобрали бизнес и почти все деньги. Все это довело Настю до суицида, и утром, в день своего рождения, девушка свела счеты с жизнью, выбросившись из окна. Вот так за короткое время дочь известного олигарха потеряла все, что у нее было.

Факт!

После трагического ДТП муж Анастасии сразу же разорвал с ней отношения и ни разу не навестил ее в больнице.

Читайте еще: Правда о шейхах Дубая: темная сторона

Диана Лебедева

Леди Ди — так называли друзья внучку одного из самых известных предпринимателей – Платона Лебедева. Девушка славилась необычайной красотой и добрым характером. Она любила дорогие украшения и брендовые вещи. Девушка получила образование в Швейцарии. 24 ноября 2024 года Диана Лебедева не справилась с управлением автомобиля, машина упала в озеро. Диана и ее друг погибли на месте.

5 печальных судеб детей олигархов

Интересно!

Именно любовь девушки к автомобилям и погубила ее.

Ратмир Шишков

Участник «Фабрики звезд» и сын знаменитой исполнительницы романсов Ляли Шишковой. Молодой рэп-исполнитель погиб в возрасте 19 лет. Он и четверо его друзей ехали из студии звукозаписи на большой скорости, в результате ДТП машина взорвалась.

5 печальных судеб детей олигархов

Тело Ратмира настолько обгорело, что его невозможно было узнать. За свою недолгую жизнь молодой человек успел завоевать популярность как талантливый певец.

Проводить молодого человека в последний путь пришли многие известные личности, среди которых были Тимати, Доминик Джокер и Соня Кузьмина.

Читайте еще: Топ-10: самые дорогие дома в мире

Для справки!

В ночь после смерти у Ратмира родилась дочь Стефани.

https://youtu.be/iyNIjxki4Ew

Юрий Гущин-Кузнецов

Внук российского олигарха и миллиардера Юрия Гущина, который входит в список Forbes. Юрий-младший учился в престижном университете, очень увлеченно занимался парусным спортом и часто сопровождал родителей на светских вечеринках.

Казалось бы, что может довести до самоубийства наследника многомиллионного состояния? Ответ парень написал в предсмертной записке.

5 печальных судеб детей олигархов

Оказывается, он был безответно влюблен в девушку, чувства которой нельзя купить за деньги. Любовь настолько вскружила Юрию голову, что он потерял рассудок и выпрыгнул из окна.

Читайте еще: Топ-10 самых дорогих собак в мире, которые позволяют себе только богачи

Для справки!

Родители Юрия Гущина-Кузнецова добились возбуждения уголовного дела по факту доведения до самоубийства. Но чем закончилась эта история, кто эта девушка и как сложилась ее судьба, неизвестно.

Филипп Тарасов

Единственный сын первого миллионера страны Артема Тарасова, который нажил свое состояние еще во времена СССР. Филипп жив и возможно судьба не так печальна, как у предыдущих детей олигархов, но на данный момент известно, что 28-летний молодой человек прозябает в нищете.

Артем Тарасов был первым официальным миллионером Советского Союза. Он руководил кооперативом и получал официальную зарплату, которая уже тогда составляла 3 миллиона рублей, а в начале 90-х он переехал жить в Лондон.

5 печальных судеб детей олигархов

Олигарх заявлял, что ему удалось заработать 205 миллиардов долларов. Он трижды был женат, но ребенок у него только один — сын Филипп от Елены Дмитрук.

Однако позже (после смерти Артема Тарасова) стало известно, что наследник остался без баснословного богатства своего отца. Бизнесмен дал сыну хорошее образование — Филипп учится в Англии и Дубае, отец регулярно высылал деньги на содержание.

5 печальных судеб детей олигархов

Читайте еще: Предсказание старцев на 2024 год что ждет Россию в новом году

Интересно!

Единственному сыну миллиардера в наследство достался только дом, ремонт в котором был произведен еще в 80-е годы прошлого века.

На примере печальных судеб детей олигархов можно убедиться, что богатство не гарантирует счастья. И даже если жизнь похожа на сказку, и количество нулей на банковском счете больше, чем пальцев на руках, — счастье за деньги не купишь.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий

  1. Сергей

    «Проводить молодого человека в последний путь пришли многие известные личности, среди которых были Тимати, Доминик Джокер и Соня Кузьмина.» Ну каков усопший, такие и провожающие, никто и звать никак.

    Ответить
  2. екатерина

    пусть так кончат должна же быть справедливость.а их родичи лишний раз подумают как можно поступать а как нет

    Ответить
  3. Александр Щербаков

    Основатель космической медици́нвы объяснял почему умерла Раиса Горбачева — в Ютубе есть ролик. По своему опыту знаю, что достаточно относиться к окружающим по человесески, что бы окружить себя своеобразным защитным коконом, который убережёт от несчастий. На моих глазах машина пронеслась там где должна была перевернуться, но прошла, как будто кто то поддерживал левую сторону машины.

    Ответить
  4. Narkology.info

    Очень много молодых людей гибнет и от наркомании. Но эту причину стараются умолчать. Хотя во время обратившись за наркологической помощью всё можно исправить.

    Ответить
  5. Энна

    Всего пять несчастных богачей, а несчастных бедняков миллионы…да уж…малоутишительная статья для миллионов малоимущих…

    Ответить
  6. ялочка

    так им всем и надо!

    Ответить