Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

Новости

У каждого народа существуют собственные традиции на Новый год. Приближается 2024-й, и многим важно знать, как вести себя, чтобы в доме не иссякали деньги и не покинула удача. Предложенные нами обряды для привлечения богатства, чтобы в новом 2024 году было много денег, будут весьма кстати.

Как встретить Новый год, чтобы в доме был достаток

В приметах отмечается большое значение правильного подхода к подготовке и встрече Нового года. Чтобы в доме не иссяк денежный поток, важно соблюдать определенные правила:

  • Новый 2024 год постарайтесь встретить без неоплаченных долгов. До 31 декабря желательно максимально выполнить финансовые обязательства. Имеющим кредиты нужно постараться не пропускать платежи.
  • Нежелательно расходовать все имеющиеся деньги на праздничное застолье. В кошельке и на счету карты обязательно должны находиться деньги.

Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

Читайте еще: 13 вещей с AliExpress, которые помогут вам сэкономить кучу денег

  • Желательно закончить рабочие дела до праздника, чтобы не портить себе новогодний настрой и праздновать от души.
  • Постарайтесь подготовить свой дом ко встрече праздника – обязательно сделайте уборку. Дом должен войти в 2024 год светлым и сверкающим чистотой.
  • Перед праздниками никому, даже самым близким или родным, не давайте денег в долг.
  • Деньги выбирают тех, кто умеет обращаться с ними, а также способен создавать вокруг себя атмосферу гармонии и стабильности. Украсьте пушистую елочку, постарайтесь декорировать дом к празднику, тем самым показав, что достойны принять денежные потоки и грамотно их использовать.

Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

Это очень важно!

Помните, что деньги приходят к тем, кто умеет их копить и правильно обращается с ними. Нельзя тратить последнее на подготовку праздничных торжеств, кошелек не должен оставаться без денег в начале года.

Читайте еще: 15 самых крутых аксессуаров с AliExpress, которых вы не найдете больше нигде

Как правильно нарядить елочку и приготовить праздничный стол

Нарядная зеленая елка – символ новогоднего торжества, перед встречей 2024 года необходимо очень серьезно отнестись к ее украшению. Чем богаче она будет декорирована, тем больший достаток привлечет. Хорошо использовать для украшения елки монетки, изделия золотистого цвета и всевозможные сладости.

Сочетание красного и золотого для украшения елки и всего дома в целом считается приметой, привлекающей богатство. Постарайтесь использовать такие украшения при подготовке новогоднего торжества.

Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

Читайте еще: 20 товаров c AliExpress дешевле 500 рублей, которые пригодятся в любой жизненной ситуации

Традиционно в каждой семье на Новый год готовятся самые любимые и изысканные блюда. Но есть и те, которые должны быть на столе обязательно – мясо, зажаренное или запеченное большими кусками, – символ здоровья и финансового благополучия.

Для притягивания богатства хорошо использовать скатерть и столовые аксессуары оттенков золотого цвета или же с таким орнаментом. Под скатерть хорошо спрятать монетки для привлечения финансовых успехов.

Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

Проверенные приметы для привлечения денег

Существует множество новогодних примет для приумножения достатка и появления новых доходов, которые реально работают. Они прекрасно подходят и для встречи 2024 года.

Самые популярные и проверенные народные приметы, чтобы водились деньги:

  • Если кто-то нечаянно уснет в полночь во время боя курантов, значит в новом году у него не будет проблем с финансами. Этот невероятный факт замечен давно, но работает, только если человек заснул не специально.
  • Хлеб нужно нарезать только до захода солнца. Позже – ни в коем случае.
  • Сор после уборки дома нельзя выносить в темноте, только днем. Иначе удача оставит.

Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

  • Украсьте новогодний стол зелеными свечами. Их должно быть семь. Свечи должны догореть до конца и сами потухнуть.
  • При выборе меню придумайте 12 различных блюд, символизирующих все месяцы наступающего года и постарайтесь украсить их дорого и шикарно. Чем изысканней украшены блюда, тем более успешным станет год.
  • Постарайтесь одеться в самое лучшее, что есть в гардеробе. По возможности купите новый наряд, таким образом тоже привлекается достаток.
  • Никогда не собирайте руками крошки со стола, старайтесь делать это полотенцем или салфетками.
  • Под порог или коврик у входной двери можно положить монетку.

Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

  • Чтобы сбылось сокровенное желание, запишите его на кусочке бумаги. Пока бьют куранты, постарайтесь успеть сжечь записку, высыпать пепел в бокал с шампанским и выпить его.
  • Когда куранты отобьют полночь, нужно взять крупную купюру и провести ею по рукам, лицу и одежде несколько раз.

Обязательно!

После того, как гости разойдутся, нужно снять со стола скатерть и вытряхнуть ее на улице, на балконе или из окна. Это привлекает финансовую удачу и везение на весь год.

Действенные обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства

Читайте еще: На какие 8 вопросов нужно ответить в канун Нового года, чтобы изменить свою жизнь

Постарайтесь отложить свои проблемы и повеселиться от души, встречая Новый 2024 год. Сами заметите, как изменятся к лучшему дела, а деньги сами пойдут в руки. Многие приметы на самом деле сбываются, если во всем им следовать.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий