13 самых богатых людей в мире до 25 лет

Новости

Казалось бы, заработать до 25 лет миллионы нереально. Но эти счастливчики доказали обратное, став самыми молодыми и богатыми людьми в мире.

Эти 13 человек юны и очень богаты

Не всем из них досталось огромное состояние от родителей, которые уже успели заработать капитал и оставить небольшую часть суммы для подрастающего поколения. Некоторые из них заработали деньги самостоятельно, воплощая в жизнь самые смелые идеи.

  • Бобби Мерфи – основатель Snapchat, придумал систему самоуничтожения переданных файлов через некоторое время. Уникальная разработка приносит ему 4 млрд $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

  • Ирландец Джон Коллисон работал в команде, создавшей платежную систему Stripe, и переехал в Силиконовую Долину (штат Сан-Франциско, США). В возрасте 25 лет успешный предприниматель вышел на доход в 1,1 млрд $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

Читайте еще: Новый закон об ипотечных каникулах вступил в силу

  • Дени Бажаеву всего 23 года, но он уже занимает должность вице-президента компании «Русская платина» (добыча природных ресурсов) и владеет 40 % акций. Кроме того, ему досталось 30 % акций в аналогичной компании «Альянс Алтын», а зарабатывает Дени 650 млн $ в год.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

  • Модель Кайли Дженнер отличается невероятным обаянием, харизмой и упорством в достижении цели. Контракт с американской компанией Kylie Cosmetics стал для 20-летней девушки «золотой жилой». Сейчас она зарабатывает 166,5 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

Читайте еще: Новый закон про пособие по уходу за ребенком до 3 лет

  • Ник Д`Алоизио решил зарабатывать на жизнь как интернет-предприниматель с сфере IT-технологий. Когда он создал приложение Summly для iPhone, это принесло 24-летнему Нику невероятный успех, позволив самостоятельно выйти на заработок в 30 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

  • Райну Каджи исполнилось 8 лет, но столь юный возраст не помешал ему стать богатым. Мальчик ведет канал на Ютубе, распаковывая игрушки и играя с ними вместе с родителями перед камерой. Он получает 22 млн $ в год.
  • Джейк Пол решил зарабатывать на жизнь как видеоблогер и актер и не прогадал. Счастливчик, которому исполнилось 22 года, начал снимать ролики для Vine, а затем зарегистрировал канал на YouTube, где собрал аудиторию более 18 млн человек. Рэпер и создатель пранков заработал 21,5 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

  • Фрейзер Догерти основал компанию по производству джемов SuperJam в возрасте 14 лет, делая их по рецептам своей бабушки. В 16 лет он создал диетический джем без химических добавок. Ради расширения производства подросток бросил школу. В настоящее время продукция бренда продается по всему миру. Состояние бизнесмена – 3 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

Читайте еще: Еда, которой нас травят на прилавках (факты)

  • Американец Эван Шпигель (25 лет) разработал популярное приложение Snapchat, предназначенное для обмена сообщениями с прикрепленными видео и фото. Его состояние – 2,1 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

  • Густав Магнар Витзе (23 года) владеет 47 % акций в норвежской рыбохозяйственной компании Salmar ASA, получая ежегодно 1,6 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

  • Мэдди Брэншоу основала бренд Snap Caps в возрасте 10 лет, делая оригинальные украшения из крышек для девочек. Заручившись поддержкой родителей, Мэдди основала компанию M3 Girl Designs, доход которой составляет 1,6 млн $.
  • Александра Андресен вместе с сестрой Катариной живут в Норвегии. Сестрам исполнилось 21 и 20 лет соответственно, но они уже пополнили список Forbes, когда получили в подарок от отца Йохана 42 % акций инвестиционной компании Ferd. Состояние девушек составляет 1,2 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

Читайте еще: Почему закончилась эра займов «до зарплаты» – Прощай МФО!

  • Людвиг Теодор Браун в 25 лет стал обладателем 9, 69% акций в немецкой компании B. Braun Melsungen AG, занимающейся производством оборудования для медицинских учреждений. Основателем компании является его отец Георг, который распределил акции на всю семью. Состояние Людвига составляет 1,2 млн $.

13 самых богатых людей в мире до 25 лет

Люди, которые стали успешными, воплощая в жизнь интересные идеи, способны воодушевить каждого и заставить поверить в чудо. Ведь если они сумели стать богатыми, то это может получится у каждого, кто пожелает.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий

  1. Василий

    «Дени Бажаев – один из самых молодых богатых холостяков страны. По данным журнала Forbes за %%current_year%% год, он занимает 163 место в рейтинге богатейших людей России с капиталом 600 миллионов долларов. В настоящее время Дени совместно с дядей успешно управляет унаследованным после смерти отца бизнесом.» Вот с этого и надо было начинать, что он наследник …

    Ответить