Сколько зарабатывает Стас Михайлов

Новости

Женщинам всегда будут нравиться такие нежные романтичные песни, какие исполняет известный артист Стас Михайлов. А это значит, что его доходы не иссякнут, хотя певец уже сейчас входит в топ самых востребованных и обеспеченных исполнителей России. Билеты на его концерты раскупаются задолго до начала гастролей, а сам Стас – частый и желанный гость на всяческих корпоративах.

Сольные концерты

Это основная статья доходов Стаса Михайлова, где он зарабатывает баснословные суммы. В среднем с одного концерта длительностью 1,5 часа певец имеет около 7 млн рублей, но стоимость выступления может меняться, в зависимости от времени года и места проведения мероприятия.

Сколько зарабатывает Стас Михайлов

Читайте еще: Росконтроль внёс в чёрный список 3 подсолнечных масла

Оказывается!

В прошлом (2018) году певец провел 50 концертов, которые принесли в его копилку порядка 350 млн рублей.

Чтобы увидеть выступление самого романтичного героя российской сцены, жителям мегаполисов придется заплатить от 5 до 70 тыс. рублей, в провинциальных городах билет стоит на 30-40 % дешевле.

В Москве стоимость одного концерта составляет 6,5 млн рублей или 100 тыс. евро. Даже если вычесть из этой суммы все затраты на костюмы и оплату труда обслуживающего персонала, все равно получается внушительная сумма.

Сколько зарабатывает Стас Михайлов

Корпоративные мероприятия

Артиста часто приглашают на различные корпоративы, хотя ценник за его выступление довольно высокий — порядка 13 млн рублей или 200 тыс. евро. Уже только это обстоятельство способствует тому, что праздник запомнится надолго. Выступление в новогоднюю ночь стоит и того дороже — 32,5 млн рублей (500 тыс. евро).

Читайте еще: Сколько зарабатывают ютуберы в России

Авторские гонорары

Помимо доходов от основной деятельности, Стас получает еще и авторские гонорары от использования его песен на телевидении и радио. Правда, по сравнению с другими источниками, сумма эта незначительная и составляет не более 5 млн рублей в год.

Сколько зарабатывает Стас Михайлов

По версии журнала Форбс, артист входит в число самых высокооплачиваемых российских звезд и занимает девятую строчку в рейтинге, имея доход 500 млн рублей в год.

Читайте еще: Какие 12 простых вещей сделали людей богатыми

Собственный бизнес

Помимо всего прочего, известный артист занимается бизнесом. Ранее он планировал открыть сеть ресторанов по всей стране, но пока «руки дошли» только до молодежного кафе-бара Liberte Cafe. Это заведение появилось в результате переформатирования ресторана «Коммуналка», который был закрыт по неизвестным причинам.

Сколько зарабатывает Стас Михайлов

Также Стас совладелец и соучредитель компании «Строй Инвест», которая имеет статус международной и занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости как в России, так и за границей.

Читайте еще: Сколько получают денег участники “Дома-2”

По сведениям все того же журнала Форбс, за последние шесть лет певец заработал более $62 млн.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий