Сколько зарабатывает Ксения Собчак

Новости

Личность Ксении Собчак известна многим. Ее профессиональная деятельность как медийной личности начиналась с профессии ведущей. Она всегда была интересной, рассудительной и влиятельной. Не просто так ее решение баллотироваться в президенты было принято многими с воодушевлением. О том, сколько зарабатывает Ксения Собчак, только свежие цифры.

Источники доходов и суммы

Начинать стоит с достижений Ксении, так как они могут рассказать о многих доходах. Ежегодно Ксения попадает в список Forbes. По данным экспертов, ее доход – 2,6 миллиона долларов в год. Это совокупная цифра, основанная на прибыли с предприятий, компаний, акций, работы в сфере телевидения, продажи книг и так далее. Можно выделить также несколько важных источников доходов.

Сколько зарабатывает Ксения Собчак

Читайте еще: Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Журналистская деятельность

На данный момент Ксения занимает должность редактора журнала L’Officiel и работает телеведущей на телеканале «Дождь». Все это рейтинговые проекты, которые пользуются огромной популярностью.

Очень часто Собчак привлекают на разные разовые проекты на телевидении, в журналы и так далее. В совокупности вся эта профессиональная деятельность приносит не менее 150 тысяч долларов.

Сколько зарабатывает Ксения Собчак

Писательская деятельность

Книги также приносят определенный доход знаменитости. Успех имели первые два издания, принесшие автору 500 тысяч долларов. При этом на счету Собчак уже 5 книг, которые очень популярны среди отечественных читателей.

Важно!

Книги приносят постоянный доход с продаж, но узнать точные суммы очень сложно. Еще Ксения владеет акциями различных предприятий, что также приносит прибыль.

Сколько зарабатывает Ксения СобчакЧитайте еще: 6 реальных идей пассивного дохода с минимальными вложениями

Проведение мероприятий, торжеств и корпоративов

По официальным данным, в качестве ведущей мероприятия Собчак берет около 30 тысяч долларов. А так как мы ее видим очень часто на официальных праздниках, то в месяц таких траншей может быть до нескольких десятков.

Рекламная деятельность

Ксения является лицом многих известных брендов и рекламных кампаний. Это приносит ей колоссальную прибыль. Также ведение аккаунтов в социальных сетях оказывает положительное влияние на рост доходов.

Сколько зарабатывает Ксения Собчак

Ксения берет 500 тысяч рублей за размещение поста в своем Инстаграме. Каждую неделю знаменитость публикует по 3-5 рекламных постов. Немногие простые читатели могут заметить рекламу, так как она подается очень ненавязчиво.

Интересно!

С увеличением аудитории стоимость рекламы растет. Приблизительно каждый миллион подписчиков – это 100 тысяч рублей за рекламу с поста.

Читайте еще: Какие акции покупать в 2024 году, чтобы получать дивиденды

Образовательная деятельность

Знаменитость проводить мастер-классы, тренинги и курсы. Она делится своей теорией успеха и помогает многим добиваться желаемых результатов в бизнесе. Один билет на мастер-класс может стоить в пределах 40-70 долларов в зависимости от места проведения. То есть в месяц одна только программа может принести до 50 тысяч долларов.

Сколько зарабатывает Ксения Собчак

Читайте еще: 8 немолодых миллиардеров, которые встречаются с ровесницами своих дочерей

Артистическая деятельность

Ксения Собчак активно снимается в кино (чаще всего это комедийные фильмы) и даже участвует в театральных постановках. По некоторым данным, доход со съемок может достигать 600 тысяч рублей в месяц при занятости 5-7 дней. Ксении Собчак приносит большое удовольствие съемки в фильмах, что она считает своеобразным видом отдыха от политики.

Ксения Собчак никогда не скрывала, что много работает. И, как видим, ее работа довольно хорошо оплачивается.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий