Сколько зарабатывает Андрей Малахов

Новости

Андрей Малахов на протяжении нескольких лет остается одним из самых популярных телеведущих в стране. Такие возможности и успех должны приносить колоссальные доходы. Многим интересно знать, сколько зарабатывает Андрей Малахов. В нашем материале самые свежие цифры.

Что известно о доходах «мастера интервью»

Андрей Малахов – отечественный телеведущий который отдал два с половиной десятка лет на «Первом канале». Он работал в качестве ведущего многих известных телепередач, начиная с «Доброе утро» и заканчивая «Пусть говорят».

Сколько зарабатывает Андрей Малахов

Это рейтинговые программы, которые смотрела вся страна, таким образом Малахов смог заработать невероятную популярность. Все доходы Андрея Малахова формируются из нескольких источников.

Читайте еще: Сколько зарабатывает ведущий Иван Ургант

На телеканале «Россия»

Канал выплачивает Андрею Малахову за его работу в качестве ведущего около 1 300 000 рублей каждый месяц. Все его документальные фильмы, рабочие поездки оплачиваются отдельно.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов

Как известно, причина, по которой он покинул «Первый канал», – финансовый вопрос. Руководство не соглашалось поднимать заработную плату, которая на тот момент составляла 500 тысяч рублей. Но в результате «Первый канал» потерял еще больше, так как после ухода Малахова рейтинги всех телепередач, которые он вел, буквально обвалились.

Интересно!

По данным издания Форбс, общий доход Андрея Малахова за год превышает 1,3 миллиона долларов.

Читайте еще: Сколько зарабатывает Ксения Собчак

В качестве ведущего различных мероприятий и шоу

Все известные персоны занимаются проведением корпоративов и иных мероприятий. Богатые и обеспеченные люди готовы отдавать целые состояния, чтобы пригласить Андрея Малахова в качестве ведущего.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов

За один вечер он получает не менее 1 миллиона рублей. Также многое зависит от статуса и регламента торжества. Все дополнительные нюансы обговариваются с менеджером знаменитости.

Семейный бизнес

Брак с Натальей Шкулевой, которая владеет не только огромным наследством, но и несколькими десятками предприятий и компаний тоже приносит свои дивиденды. В настоящее время Андрей  принимает участие в развитие бизнеса жены.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов

Но оценить, какой именно доход приносит этот вид деятельности, сложно. Но точно известно, что Малахов работает в издательствах «Стархит», «Максим» в качестве редактора, эти журналы принадлежат также семье Шкулевых.

Интересно!

Совместный бизнес записан полностью на жену, но по неофициальным данным Андрей Малахов имеет с этого не менее миллиона рублей в месяц.

Читайте еще: Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Образовательная деятельность

Андрей Малахов работает в столичных вузах, где проводит лекции, посвященные телевидению и журналистике. Конечно же, этот доход не сравним с остальными источниками.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов

По некоторым данным, одна лекция обходится руководству учебного заведения в 50 тысяч рублей. Но сам Малахов говорит, что передает свои знания младшему поколению бесплатно и не берет денег за лекционные занятия.

Активность в интернете

Социальные сети также приносят некоторый доход телеведущему. Каждый рекламный пост – от 500 тысяч до миллиона рублей. И с каждым днем ставка только увеличивается. В месяц на его канале можно увидеть до 10 рекламных постов либо историй.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов

Все это в совокупности приносит доход в 7-8 миллионов рублей в месяц. Чаще всего реклама связана с какими-то социальными проектами, банками. Иногда Малахов рекламирует бытовую технику элитного класса.

Читайте еще: 6 реальных идей пассивного дохода с минимальными вложениями

Андрей Малахов не имеет никаких компаний в собственности. Основной доход – это медийная деятельность, которая и так делает его одной из самых обеспеченных знаменитостей страны. Социальные сети, телевидение, редакторская работа все это приносит ему невероятное удовольствие. Сам Малахов не раз говорил, что ему нравится то, что он делает.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий