Сколько тратят зарубежные знаменитости на свою красоту в месяц

Новости

Зарубежные звезды привыкли жить на широкую ногу. Они даже не задумываются о тратах. Доход звезд довольно высокий, поэтому они могут позволиться потратить на себя. В нашем обзоре — звезды, которые тратят на себя огромные суммы.

Кайли Дженнер

Состояние американской модели, светской и медийной личности Кайли Дженер огромное. Вот посудите сами. В 2024 году Кайли покрасила волосы 51 раз. Своему стилисту она платит за каждое окрашивание от 1 000 до 2 000 долларов.

Учитывая, что при каждом окрашивании, волосы портятся, приходится потом потратить деньги и на их восстановление. Стоимость восстановительной процедуры составляет 5 000 долларов в месяц.

Сколько тратят зарубежные знаменитости на свою красоту в месяц

Читайте еще: Как покупателей обманывают в магазине “Магнит”

Есть у Кейли еще одна довольно затратная привычка. Раз в неделю она отправляется к личному мастеру и платит 1 000 долларов за одну процедуру по уходу за ногтями и руками. Посчитав траты Кайли, можно просто позавидовать. В месяц дива тратит на уход за собой не менее 6 000 долларов (420 тыс. рублей).

Гвинет Пэлтроу

Бюджет, который Гвинет Пэлтроу тратит на себя в месяц составляет 21 тыс. долларов (1 млн. 470 тыс. рублей). В сумму входят только процедуры по уходу за телом и кожей.

Сколько тратят зарубежные знаменитости на свою красоту в месяцФакт!

Гвинет посещает косметологов 4 раза в неделю. Кроме того, она регулярно приобретает препараты на основе растительных стволовых клеток.

Анджелина Джоли

Джоли считается одной из самых богатых зарубежных актрис. Так, если посчитать, сколько актриса тратит на себя в месяц, можно просто позавидовать. Ежемесячная сумма составляет не менее 85 тыс. долларов (5 млн 950 тыс. рублей) и это только на уход за кожей.

Сколько тратят зарубежные знаменитости на свою красоту в месяцВ неделю Анджелина тратит не менее 15 тыс. долларов на красоту, плюс у нее есть определенные проблемы с кожей, в результате чего, ей приходится приобретать и дорогостоящие таблетки, стоимость которых в месяц — 25 тыс. долларов.

Читайте еще: Новости о военной пенсии в 2024 году

Риана

Большую сумму в месяц тратит на красоту своих волос. Девушка периодически меняет прическу, а на парикмахерские услуги уходит не менее 16 тыс. долларов в неделю. Получается, что в месяц только на уход за волосами она тратит 64 тыс. долларов (4 млн 480 тыс. рублей). Еще каждый месяц у нее уходит 50 тыс. долларов на косметолога.

Сколько тратят зарубежные знаменитости на свою красоту в месяц

Читайте еще: Как можно питаться на 150 рублей в день

Ким Кардашьян

Ким проводит в салонах красоты очень много времени. Многие вообще считают, что на себя она тратит в месяц даже больше, чем зарабатывает. Ким оплачивает услуги визажиста, косметолога, специалиста по наращиванию ресниц. На это она тратит 5 тыс. долларов.

Сколько тратят зарубежные знаменитости на свою красоту в месяцКроме того, Ким каждый день пользуется услугами парикмахера, за что платит 500 долларов.

Интересно!

А еще Кардашьян регулярно посещает пластических хирургов. Общая сумма, которая была потрачена на преображения составляет 250 тыс. долларов. 

Заработок зарубежных звезд намного больше, чем у российских селебрити. И многие из них не привыкли считать суммы, которые расходуют на себя, чтобы достойно выглядеть.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий