Почему пенсионерка не забирает свой выигрыш 506 миллионов

Почему пенсионерка не забирает свой выигрыш 506 миллионов Новости

17 ноября 2024 года всех жителей села Панино, которое находится недалеко от Воронежа, потрясла о том, что их односельчанка Наталья Власова выиграла в лотерею «Русское лото» 506 миллионов рублей. Но первые несколько месяцев знакомые Натальи и ее семьи не замечали никаких изменений в их бюджете, следовательно, у всех возник вопрос «Почему пенсионерка не забирает выигрыш 506 миллионов?»

Счастливый билет

После того, как в прямом эфире по ТВ стал известен выигравший номер билета, его счастливых обладателей СМИ не могли найти больше двух недель. Да и сама Наталья даже не подозревала, что все это время была миллионером.

Читайте еще: Как можно сэкономить на покупке авиабилетов — секреты и хитрости

Дело в том, что проверить выигрыш лотерейного билета по интернету пенсионерка поручила своей внучке, которая ошиблась и вводила не номер билета, а не выпавшие шары. Узнав, что они якобы ничего не выиграли, семья расстроилась, но билет оставили лежать на полке.

Счастливый билет

Важно!

Спустя некоторое время Наталья решила лично проверить билет, правильно введя номер, и поняла, что выиграла полмиллиарда рублей.

Сомнения в подлинности

Наступил апрель 2024 года, а о том, куда пенсионерка и ее семья вкладывают деньги, никто не знал. Соседей Натальи мучил вопрос о том, почему же пенсионерка не забирает выигрыш 506 миллионов рублей.

Факт!

В гости к семье Власовых часто наведывались СМИ, однако на все свои вопросы получали краткие и неясные ответы.

Сомнения в подлинности

Но уже в скором времени начали появляться подробности о том, как семья расходует свой капитал.

На что расходуется выигрыш

Строительство нового дома

В одном из интервью для СМИ Наталья и ее дочь немного рассказали о том, куда хотят направить полученные деньги. Одной из главных целей было отремонтировать дом. Спустя время семья решила, что дом уже довольно старый и ремонтировать его нет смысла, поэтому начали строительство нового дома все в том же селе, наняв для этого рабочих.

Строительство нового дома

Это интересно!

Несмотря на огромный капитал, семья не планирует переезжать из своего родного села.

Читайте еще: Что делать, если позвонили на телефон и сразу отключился?

Корреспонденты взяли интервью у бригадира рабочей команды, поинтересовавшись, во сколько владельцам обойдется их новый дом. В тот момент рабочие еще только начинали строительство: даже фундамент еще не был готов, поэтому бригадир не смог назвать точной стоимости. Ведь итоговая сумма зависит от того, насколько дорогие материалы скажут использовать владельцы.

Почему пенсионерка не забирает свой выигрыш 506 миллионов

Факт!

Дом семья Власовых решила строить довольно небольшой – всего 162 квадратных метров. Но, как справедливо говорят соседи, для их маленькой семьи больше и не нужно.

А также рабочие отметили, что недавно строили в том же селе довольно небольшой скромный дом. Хозяевам он обошелся немного больше, чем в миллион рублей.

Покупка новых машин

Стало известно, что после получения выигрыша, пенсионерка купила 5 новых машин. Соседи рассказывают, что у мужа Натальи появился черный джип, у ее дочери – кроссовер Hyundai. А также часть денег пенсионерка отдала своим родственникам, которые тоже купили себе 3 новых автомобиля.

Читайте еще: Прогноз доллара на 2024 год — курс в России, мнения экспертов, что будет с долларом

Покупка новых машин

Благотворительность

Не забывает Наталья помогать и чужим людям. Больному ребенку, живущему в Воронежской области, срочно требовалась операция. Наталья, узнав об этом доплатила необходимую сумму. Сколько точно пенсионерка заплатила неизвестно, однако, можно точно сказать, что сумма была весьма внушительная.

Благотворительность

Помимо этого, Наталья финансово помогла семье погорельцев, проживавших в Панинском районе. В их доме заклинило проводку, сгорело все имущество. К тому же в семье есть ребенок инвалид. Наталья не могла остаться равнодушной к такому горю.

Читайте еще: Бесплатные путевки в санаторий для пенсионеров — кому положены и очередность, куда обращаться

Как видно из прочитанного, деньги Наталья тратит весьма разумно, поэтому можно с уверенностью сказать, что выигрыш нашел достойного владельца.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий

  1. Max Spenser

    Пошла в разнос)

    Ответить
  2. наталья

    я бы построила хорошую дорогу в поселке и провела газ в деревню

    Ответить
    1. костя

      денег не хватит.. и дорога дорого да и газ тоже.. для газа недо землеотвод под трассу.. под распределительную станцию.

      Ответить
  3. Рада2

    Мечтать не вредно. И я порой мечтаю. Что бы я сделала? Построила бы доходный дом. Чтобы там были и однокомнатные и двухкомнатные и просто комнаты. Отопление чтобы было свое, не централизованное.

    Ответить
  4. Валерий Зворыгин

    Корявая реклама лохолотереи

    Ответить
  5. Мария

    Дай-то Бог, чтобы на пользу себе, семье и добрым людям!

    Ответить
  6. татьяна

    если возможно передайте обладательнице миллионов пусть поможет нашей церкви для постройки трапезной пусть пишет мне на электронку

    Ответить
    1. Александр

      Если есть деньги на электронку. то и на трапезную и на церковь НАЙДЕШЬ!
      задолбали церковники. Ели правда, что на лечение и погорельцам помогла, то ОНА уже себе и без церкви ВСЕ грехи отпустила!

      Ответить
    2. alex

      У нас батюшка тоже просит на забор для церкви , а когда пришёл два года назад — ездил на маршрутном автобусе вместе с селянами . Теперь ему не в честь ездить со всеми — он ездит на АУДИ последней модели. Опечатывание земли — 1 000 р. , отпевание (один) — 8 000 р. , отпевание (1 + 3 ) — 30 000 р. Крестины — 50 000 р. , венчание — 100 000 р. С другого села к нам не привезёшь и не приедет — у каждого своя ВОТЧИНА.

      Ответить
  7. татьяна

    пусть поможет нашей церкви

    Ответить
    1. Иван

      Татьяна, я не думаю, что ты относишься к воцерковленным людям. Скорее всего, пытаешься здесь разжечь скандал на религиозной почве

      Ответить
  8. Lyudmila Royu

    Я считаю что женщина действительно достойна и думаю она правильно распорядится выигранными деньгами.

    Ответить
  9. Коммунист

    Это сладкое слово «ХАЛЯВА»… Сколько в нем вреда!…. Неужели правительство не видит этого?! Нет-нет, я не против лотереи и всяких там игр «на деньги» Ну выиграла, там 1000, ну 3000, ну 10000! Чтобы пощекотать нервы. Всё!! А большие и очень большие выигрыши кроме вреда ничего в себе не несут!
    Кстати, запрет на розыгрыш больших и, тем более запредельно больших сумм денег есть идеальное средство для лечения игромании!

    Ответить
    1. Максим

      В чем именно вы видите вред?)

      Ответить
  10. Люся

    Сколько ей заплатили, что бы она поучаствовала в этом шоу? Никогда не поверю в эту «правду»

    Ответить
  11. zkjy

    голимая реклама лотереи походу продажи упали

    Ответить
  12. Данила

    Вот честное слово, заебали, оставьте пенсионерку в покое.То,что она выйграла это правда,другое дело все ли деньги выдали ей за полгода.

    Ответить
  13. Варвара

    Не верю! Не верю в выигрыш в этот ещё один официальный отьем денег у населения! А вот то, что есть такие достойные, добросердечные люди — даже не сомневаюсь!

    Ответить
  14. Сергей

    Покупная статья. В это лото никто не выигрывает, уже сто раз доказано. Взбросы чтобы мотивировать людей покупать билеты.
    Если читать про всех миллионеров, кто там выиграл, то их уже около тысячи, а то и больше. Но в итоге этих людей никто никогда не видел.
    Самый большой реальный выигрыш это около 700 тысяч был, который даже подтвердил победитель. Но думаю такое бывает раз в год со всех лотерей

    Ответить
  15. Надежда Дементьева

    У неё осталось минимум пять миллионов! Высчитали налоги,страховку и т.д

    Ответить
  16. Стас

    Заказная статья никто там ни чего не выигрывал и всё это построено теми кто и создал этот лохотрон. Уже 2 раза весь русский народ опрокидывали с миллиардом.

    Ответить