На зависть! Как живут Шейхи ОАЭ

Новости

Шейхи ОАЭ на протяжении всей жизни вынуждены соответствовать своему высокому статусу. Они не могут позволить себе рядовых решений, поэтому каждый поступок, покупка или действие должны подчеркивать их статусность и демонстрировать финансовые возможности.

Как выглядят дома шейхов

Дома представителей элиты восточных стран отличаются оригинальностью и неповторимостью. Мебель изготавливается по индивидуальным заказам, с обязательным наличием множества аксессуаров из драгоценных материалов. Гаджеты тоже должны быть эксклюзивными, инновационными и неповторимыми.

На зависть! Как живут Шейхи ОАЭ

Читайте еще: Отчего же в России такие маленькие зарплаты

Особой ценностью эмиры считают наличие шикарного автопарка, содержа в гаражах редкие и раритетные модели. Не могут отказаться они и от большого количества яхт, периодически устраивая гонки. Невозможно встретить представителя влиятельного семейства в самолете общего пользования, потому что перемещаются они исключительно на личных воздушных судах.

Увлечения шейхов

Многие увлекаются охотой, путешествиями и благотворительностью, активно принимая участие в интересных проектах не только в своих странах, но и за границей. При этом они любят путешествовать по миру, не раскрывая свою персону и оставаясь в тени.

На зависть! Как живут Шейхи ОАЭ

Читайте еще: В каких банках России лучше не брать кредит

Часто из таких поездок шейхи привозят себе новых избранниц, но это больше характерно для молодого поколения. Жены шейхов на протяжении всей жизни являются их приложением, хотя в последнее время участились случаи громких разводов и дерзких поступков женщин.

Состоятельные и взрослые господа предпочитают много времени проводить в создаваемых ими элитарных клубах и обсуждении деловых вопросов. Много времени состоятельные шейхи из ОАЭ уделяют воспитанию своих детей.

На зависть! Как живут Шейхи ОАЭФакт!

Под особым вниманием отца всегда находится старший сын, которому предстоит стать продолжателем династии.

В большинстве случаев наследные принцы получают несколько высших образований в европейских странах. Но обязательное условие – их возвращение домой и вхождение в семейный бизнес.

Они не имеют права проявлять непослушание и отрекаться от своих предков. Дочерей ждет тоже прописанная участь: девушкам приходится выходить замуж за жениха, право выбора которого принадлежит отцу.

На зависть! Как живут Шейхи ОАЭ

Читайте еще: Расскажем как платить картой за рубежом, не теряя на комиссиях

Особая страсть восточных мужчин – лошади, поэтому у каждого шейха имеется шикарная конюшня с редкими скакунами. Им создаются такие условия проживания, которые недоступны даже многим людям.

Целый штат работников ухаживает за питомцами, а особым знаком уважения состоятельные господа считают получение в подарок сильной и красивой лошади.

На зависть! Как живут Шейхи ОАЭ

Многие представители правящей элиты любят создавать на территории своих дворцов зоопарки, привозя редких животных из различных уголков мира. Это можно объяснить простым желанием продемонстрировать свою оригинальность и безграничные возможности.

Штат прислуги шейхов состоит из молчаливых профессионалов, которые не позволяют себе пререканий или раскрытия тайн относительно событий, происходящих в доме господина.

Интересно!

Представительницы гарема проживают в отдельных домах, а навещать жен шейх может по своему желанию и наличию свободного времени.

Читайте еще: Военная пенсия 25 лет выслуги подписан Путиным в 2024 году

При всей шикарности и вседозволенности представителям элиты ОАЭ на протяжении всей жизни приходится трудиться ради сохранения и приумножения своих богатств. Они умело ведут бизнес, принимают участие в международных переговорах и чтят законы своей страны. При всей влиятельности и состоятельности они заботятся о подданных, оказывая им материальную поддержку, благотворительные акции и налоговые каникулы.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Они в обед уже зевают и прекращают трудовой день. Банки до 15 работают. Всю рутинную и трудоемкую работу выполняют иностранцы

    Ответить
  2. Игорь

    Они в обед уже зевают и прекращают трудовой день, банки до 15 работают, а всю рутинную и трудоемкую работу выполняют иностранцы

    Ответить
  3. макс

    согласен живут, как короли мира.

    Ответить