7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всё

Ксения Сябитова И Андрей Снетков Новости

Жизнь звезд простому обывателю кажется такой волшебной и загадочной, представляется, что у этих людей есть все, о чем они мечтали. Однако жизнь может оказаться несправедливой и для них тоже. В подтверждение тому топ зарубежных звезд, которые потеряли буквально все.

Элвис Пресли

Знаменитый певец в свое время щедро одаривал своих поклонников дорогими подарками, например, зафиксирован случай, когда Элвис подарил одному из своих наиболее ярых фанатов автомобиль. Однако расточительство, как известно, не прощается, особенно если оно бессмысленное.

7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всёИнтересно! 

На пике своей популярности у Элвиса Пресли было много «замашек богача». Например, для того чтобы съесть любимый гамбургер, он летал за ним на самолете почти на другой конец страны.

Спустя некоторое время Элвис остался практически без гроша в кармане, а еду и одежду позднее он приобретал на деньги, которые одолжили ему его друзья.

Читайте еще: Это особняк Александра Маслякова за 370 миллионов рублей

Линдси Лохан

Об этой взбалмошной знаменитости известно, что:

  • еще в детстве Линдси начала сниматься в кино, поэтому популярность пришла к ней довольно рано;
  • девушка успела побывать лицом французского дома мод;
  • позднее, уже на пике популярности, она попадала не раз в серьезные ДТП, после которых ее неоднократно лишали прав;
  • Линдси лечилась от алкогольной и наркотической зависимости в специальных центрах и даже попадала в тюрьму.

7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всё

В один момент девушку объявили банкротом, так что ее счета приходилось закрывать ее друзьям и близким родственникам. Позднее она даже снималась в малобюджетном фильме, где ей заплатили всего 6 тысяч долларов.

Важно!

Линдси старалась поправить свое положение браком с сыном российского миллионера, однако в очередной раз попала под негативные обсуждения.

Читайте еще: Выслуга лет для учителей по новой пенсионной реформе в 2024 году

Тони Брекстон

Ее очаровательный голос знаком многим, поэтому ее не раз награждали премией «Грэмми». Однако, как оказалось, в течение некоторого времени Тони пришлось выставить на продажу не только свою недвижимость, но и многочисленные мировые награды. Только после продажи она смогла погасить все долги перед кредиторами.

7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всё

Николас Кейдж

Николас был в свое время удостоен многих престижных наград, например «Лучшей мужской роли» в 2024 году. Актер имел состояние в 150 миллионов долларов, однако привычка жить на широкую ногу сыграла с ним злую шутку. После того, как Николас продал несколько особняков и личный остров, его состояние уменьшилось до 25 миллионов долларов.

7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всё

Для заметки!

До этого Николас тратил деньги на роскошные яхты, приобрел настоящий средневековый замок, а также завел множество экзотических животных.

Читайте еще: Худшие сосиски! 6 недобросовестных производителей

Уэсли Снайпс

В свое время Уэсли был одним из самых дорогих чернокожих актеров, однако по истечении времени его финансовое положение ухудшилось. Десять лет назад его арестовали за неуплату долгов, которых перед государством набралось 15 миллионов долларов. Апелляцией актер ничего не добился, его упекли за решетку, а после погашения долгов его состояние оценивалось всего в 1 млн долларов.

7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всё

Аль Пачино

Самый знаменитый персонаж, сыгранный Аль Пачино, – мафиози Майк Корлеоне в трилогии «Крестный отец». Однако финансовым чутьем актер не обладает, поскольку в свое время вложил средства в финансовую пирамиду и сильно прогорел.

7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всё

На заметку! 

Именно после этих событий он окончательно объявил себя банкротом и решил вести скромную жизнь. Сейчас его денежные дела идут хорошо, в состояние увеличилось до 165 млн долларов.

Джонни Депп

Финансовые управляющие огорошили Деппа новостью о разорении еще в 2024 году. Причиной этому стал развод с Эмбер Херд, которая обвинила его в домашнем насилии. Но это не единственная причина разорения актера. Каждый месяц он тратит по 2 миллиона долларов на зарплату прислуги, частный самолет и дорогое вино.

7 зарубежных звезд, которые разорились и потеряли всёНа заметку!

Несмотря на то, что денег становится все меньше, Джонни Депп не собирается сбавлять обороты. Он по-прежнему катается на своей яхте и часто посещает персональный остров на Багамах.

Читайте еще: Особенности выхода на пенсию многодетных матерей 3 детей

Такие события говорят о том, что даже если у человека крупные суммы на счетах, ими необходимо распоряжаться грамотно, иначе беды не миновать.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий