7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Новости

В продаже имеется огромный выбор гигиенических товаров для детей. По этой причине сложно подобрать качественные подгузники, которые отвечают всем требованиям и оптимальны по цене. Чтобы помочь родителям, составлен рейтинг Роскачества – топ-7 лучших детских подгузников.

Bella Baby Happy (Польша)

Из всех подгузников, представленных на российском рынке детских товаров, эти имеют самые лучшие характеристики. Подгузники безопасны, не вызывают аллергических реакций. Впитываемость и поглощаемость соответствуют норме. Для удобного применения имеются липучки, эластичный пояс, но нет индикатора влаги.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

У подгузников имеется специальный вкладыш с впитывающим слоем и экстрактом зеленого чая. У него тонкая мягкая структура нетканого материала. Она способна впитывать много мочи и жидкий стул. В размере Newborn есть особый вырез для пуповины. Ранка не будет натираться и быстрее заживет.

Важно!

Следует знать, что подгузники этой марки немного маломерные.

Цена за один подгузник составляет 13 рублей.

Читайте еще: Сколько получает Якубович за один выпуск

Pampers Premiumcare (Россия)

Подгузники отличаются хорошим качеством, прекрасно под давлением удерживают влагу, не вызывают аллергических реакций. Для безопасного и комфортного применения имеют эластичный пояс, липучки, тянущиеся боковинки, ароматизатор. Присутствует индикатор наполнения.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Внутренний комфортный приятный на ощупь слой позволяет ребенку оставаться сухим до 12 часов. Посадка очень удобная для малыша, позволяет ему двигаться.

Стоимость одного подгузника составляет 16 рублей.

Goo.N (Япония)

Применена современная технология дезодорирования. Даже использованные подгузники имеют приятный аромат. У изделий хорошая посадка, они не натирают кожу, быстро впитывают выделения. Имеется размер для очень маленьких детей от 2 кг. Недостаток – отсутствие выреза для пупочка.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Обратите внимание!

Подгузники этой марки могут не подойти для ночного сна. Они впитывают жидкости меньше заявленного объема.

Стоимость одного подгузника составляет 22 рубля.

Читайте еще: 8 лучших зубных паст 2024 года по мнению стоматологов

Mepsi (Россия)

Подгузники отлично впитывают, предохраняют кожу от влаги, что предупреждает развитие опрелостей и раздражения. Это благодаря рельефному слою из целлюлозы и прокладке из качественного адсорбента.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Высокие бортики не позволят жидкости протечь, липучки и тянущийся пояс отлично фиксируют подгузник. Хорошее приобретение для сна и длительных прогулок.

Для справки!

Подгузники этой марки надо тщательно подбирать по размеру, потому что липучки не тянутся.

Стоимость одного подгузника составляет 13 рублей.

Читайте еще: Сколько зарабатывает Лариса Гузеева

YokoSun (Китай)

Качественные подгузники. Способны впитать до 600 грамм жидкости. Но под нагрузкой они не всегда могут удержать такой объем. Они безопасны и безвредны для кожи маленьких детей и не вызывают аллергических реакций при длительном использовании.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Удобны в применении благодаря эластичному поясу, липучкам. Но боковинки у подгузника не тянутся, поэтому нужно лучше подбирать размер.

Стоимость одного подгузника составляет 16 рублей.

Кораблик (Россия)

Эти подгузники хорошо впитывают влагу и отлично ее внутри удерживают. При надавливании они отдают обратно не более 1 грамма. Безопасны для нежной кожи детей.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Не натирают, хорошо удерживаются при активных движениях. Для комфортного использования есть липучки, тянущиеся боковинки, эластичный пояс. Индикатор влаги отсутствует.

Стоимость одного подгузника составляет 7 рублей.

Читайте еще: Сколько зарабатывает Медведев в месяц

Merries (Япония)

У этих подгузников хорошие впитывающие качества и отличная воздухопроницаемость. Внутри не создается парникового эффекта.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Подгузник имеет внутренний слой с экстрактом лекарственного растения гамамелис, это благотворно действует на кожный покров детей, снимая раздражение, препятствуя образованию опрелостей.

Стоимость одного подгузника составляет 23 рубля.

Как выбирать подгузники

При выборе подгузников для детей нужно учитывать такие параметры:

  • натуральность материалов;
  • гипоаллергенность;
  • способность удерживать влагу под давлением;
  • комфортность при носке.

7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Читайте еще: Сколько зарабатывает ведущий Иван Ургант

Факт!

Многие подгузники маломерные. Особенно это отмечено у производителей из Японии и Китая. Нужно внимательно подбирать размер.

Благодаря рейтингу можно сделать выводы и выбрать подгузники с правильными характеристиками, комфортные для малыша.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий