Сколько получают денег участники «Дома-2»

Новости

Несмотря на столь длительное время существования проекта «Дом-2», его популярность продолжает только расти. Это больше молодежное шоу, у которого есть своя постоянная аудитория. О том, сколько получают участники «Дома-2», можно узнать только из рассказов бывших участников. А все, кто задействован в съемочном процессе, по условиям контракта не могут разглашать свой доход.

Что известно о доходах «жильцов»

Все начинается с того, что участник проходит кастинги и попадает на проект. Первые два месяца он совершенно ни на что не может рассчитывать. То есть его кормят, он живет бесплатно, но заработной платы у него нет. Это испытательный срок, за который нужно показать, что участник будет интересен определённой аудитории зрителей. Если этого не происходит, то его просто выгоняют другие участники путем голосования.

Сколько получают денег участники "Дома-2"

Читайте еще: 7 лучших детских подгузников по мнению Роскачества

Особенности оплаты:

  1. После того как новый участник преодолел испытательный срок, ему начинают платить зарплату. Сумма может быть разной. Стартовая – от 20 тысяч рублей. В дальнейшем она зависит только от рейтинга жителя дома. Каждый волен поднимать свой рейтинг любым способом, с помощью личных качеств и т. п.
  2. Внешняя реклама также приносит доход. Если участник будет интересен зрителям, то руководство будет приглашать его для рекламы различных продуктов, посещения всевозможных мероприятий для популяризации шоу. Это все оплачивается отдельно. Чаще всего попадают на такие мероприятия только участники, находящиеся на проекте более 5 месяцев.
  3. Если брать средний заработок всех участников, то разброс составляет от 60 до 300 тысяч рублей.
  4. Получив некоторую популярность, можно начать зарабатывать на своих аккаунтах в социальных сетях.

Сколько получают денег участники "Дома-2"

Интересно!

У участников проекта «Дом-2» бесплатное медицинское обслуживание, страхование жизни и здоровья, питание, жилье. Также за счет проекта организуются путешествия на Сейшелы, свидания и многое другое.

Приличный доход приносит реклама в социальных сетях. Но для этого участнику нужно стать медийной личностью. Многие известные «обитатели» «Дома-2» только с рекламы сейчас имеют до 3 миллионов рублей в месяц, просто расхваливая товары в Инстаграме.

Читайте еще: Сколько получает Якубович за один выпуск

Оклады звезд телеэкрана

Реалити-шоу уже более 10 лет на телеэкранах и пользуется невероятной популярностью. Большая часть участников приезжает не для того, чтобы построить дом или ради отношений, а для заработка и обретения популярности.

Сколько получают денег участники "Дома-2"

Особенности нахождения участников на телепроекте:

  1. Обязательное прохождение кастинга, где определяются личностные качества будущего «домочадца».
  2. После кастинга участника отправляют за периметр, где он первые 2 месяца должен просто строить отношения с другими жильцами.
  3. Если человек никак себя не проявляет, его выгоняют.
  4. Если же ему удается закрепиться в качестве участника, то первые месяцы зарплата будет до 1000 долларов. При этом можно рассчитывать на бонусы, премии и даже деньги за рекламу в роликах.

Сколько получают денег участники "Дома-2"

Читайте еще: 8 лучших зубных паст 2024 года по мнению стоматологов

Чем участник популярнее, тем больше его будут показывать в эфирах. Максимальная зарплата у наиболее прославленных участников достигает 300 тысяч рублей. Обязательное требование: быть либо положительным, либо отрицательным персонажем.

Новички и их контракты

Договор подписывает каждый участник, начиная от уборщиц, заканчивая ведущим. Главный пункт – неразглашение информации. Контракт также включает раздел о том, что первые два месяца работа не будет оплачена.

Сколько получают денег участники "Дома-2"

Читайте еще: Сколько зарабатывает Лариса Гузеева

Интересно!

Одна из бывших участниц рассказала, что зарплату начисляют в валюте и сейчас она начинается от 500 долларов.

По истечении испытательного срока обязательно подводят итоги, смотрят рейтинги участника, интерес к нему со стороны зрителей. На основе этих показателей уже формируется его заработная плата.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий