Испытание деньгами: 5 самых крепких семейных пар миллиардеров

Новости

Миллиардеры часто становятся непосредственными участниками скандалов, связанных с разводом из-за измены супруге. Ведь им больше импонирует быть не только успешными личностями, но и получить возможность похвастаться молодой и красивой спутницей жизни. Но не все мужчины такие. Есть те, для кого семья стоит на первом месте.

Испытание деньгами и верностью

Большинство миллиардеров далеко не молоды, ведь смогли заработать первые серьезные деньги после 35 лет. Став успешными, они стремятся обзавестись молодой женой, забыв о супруге, которая на протяжении длительного времени была опорой и поддержкой. Однако есть и такие мужчины, для которых семейные узы важнее, чем мнение окружающих и молодые любовницы. Вот самые известные из них:

  • Билл Гейтс и Мелинда.

Они построили крепкую семью и счастливы в браке более 25 лет. Женщина не только поддерживает мужа, но и воспитывает троих детей: Дженнифер, Рорри и Фиби. Билл стал одним из создателей всемирно известной компании Microsoft и вместе с тем самым богатым человеком на Земле.

Испытание деньгами: 5 самых крепких семейных пар миллиардеров

На заметку!

В настоящее время он продолжает заниматься бизнесом, а его супруга Мелинда входит в число самых щедрых с точки зрения благотворительности женщин. При этом супруги стараются жить максимально просто, не позволяя себе излишеств.

Читайте еще: Какие 6 продуктов нельзя есть после 40 лет

  • Майкл Делл и Сюзан.

Успешный бизнесмен основал компанию по изготовлению компьютерной техники, и стоит на 49 месте по версии Forbes среди самых успешных людей мира. Однако, несмотря на все соблазны, он остается верен жене, в браке с которой состоит 30 лет и воспитал четверых прекрасных детей.

Испытание деньгами: 5 самых крепких семейных пар миллиардеров

  • Чарльз Эрген и Кенти Мак Адам воспитывают пятерых детей, но не стремятся афишировать частную жизнь.

Поэтому их совместные фото редко появляются в прессе. Чарльз основал компанию Dish Network и EchoStar по производству спутниковых антенн прямого вещания.

Испытание деньгами: 5 самых крепких семейных пар миллиардеров

Мощную международную империю он построил вместе с супругой Кенти, которая принимала активное участие в создании бизнеса.

  • Чарльз и Лиз Кох стоят на 10-м месте среди самых богатых людей мира.

Мужчина владеет основным пакетом акций межнациональной компании Koch Industries по переработке нефти.

Испытание деньгами: 5 самых крепких семейных пар миллиардеров

Супруги предпочитают не афишировать свою жизнь и не дают интервью журналистам, ведя скрытный образ жизни. В этом году они отмечают золотую свадьбу, на которую будут приглашены только близкие родственники и друзья.

Читайте еще: 10 самых богатых актрис

  • Джон Пол Деджориа и Элоиз Броди узаконили отношения в 1994 году и счастливы в браке.

В настоящее время Элоиз занимается воспитанием четырех детей и занимается благотворительностью, оказывая помощь детям Африки и поддерживая деятельность Общества охраны морской фауны.

Испытание деньгами: 5 самых крепких семейных пар миллиардеров

На заметку! 

А Джон продолжает развивать CEO-компанию Paul Mitchell и бренд The Patrón Spirits по производству текилы высокого качества.

Читайте еще: Что получила Оксана Воеводина после развода с Королем Малазии

Эти люди стремительно развивали свой бизнес, получая полную поддержку жен, которые всегда были рядом и старались оставаться преданными и сильными даже в тяжелых жизненных ситуациях. Именно поэтому мужья верны исключительно им и, став богатыми, не поддались на искушение променять семью на связи с молодыми красавицами.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий