Финансовые успехи и неудачи Заворотнюк

Новости

Анастасия Заворотнюк – известная артистка, которая стала популярной после того, как сыграла одну из главных ролей в фильме «Моя прекрасная няня». Как у каждого творческого человека, у Анастасии тоже были финансовые успехи и неудачи. Об интересных фактах, связанных с ними, и поговорим.

Анастасия: ее финансовые успехи и неудачи

Анастасия начинала все с нуля. Работая на телевидении, снимаясь с кино, артистка смогла заработать неплохое состояние. Все это у нее вложено в недвижимое имущество. До того, как Заворотнюк снялась в ситкоме «Моя прекрасная няня», у нее не было ничего. Финансовое благополучие к ней пришло после съемок именно в этом сериале. Он стал популярным, а гонорары за съемки увеличились.

Финансовые успехи и неудачи Заворотнюк

Читайте еще: Личный опыт! 5 полезных навыков, чтобы зарабатывать больше

Факт!

Всего за съемку в одной серии Заворотнюк платили около 10 тыс. долларов.

Анастасия Заворотнюк стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых российских актрис. После съемок в «Моя прекрасная няня» более успешных ролей у Анастасии не было. Но зато она стала вести передачи на телевидении, при том ее гонорары были тоже довольно высокими.

Финансовые успехи и неудачи Заворотнюк

Но несмотря на то, что Настя заработала большое состояние, в 2009 году у нее начались финансовые проблемы. Со своим мужем на территории Ялты они открыли каток, который по замыслам пары должен был приносить огромный заработок. Но, к сожалению, их расчеты не оправдались. Каток был разобран, а Анастасия и ее муж остались должны строителям около 100 тыс. долларов.

Читайте еще: 7 советов, которые увеличат количество денег в вашем кошельке

Имущество пары

Несмотря на то, что бизнеса в Ялте у супругов не получилось, недвижимость они решили приобрести именно на территории этого курортного городка. Было приобретено две квартиры, в одной из которых по замыслу пары должны были жить они, а во второй – старшие дети. Стоимость квартир неизвестна, но судя по тому, что они находятся рядом с морем, покупка была не из дешевых.

Финансовые успехи и неудачи Заворотнюк

Есть у пары и дом в Подмосковье. Поселок Крешкино выбран не случайно. Тут есть недвижимость у Варум, Лещенко, Королевой. Стоимость дома оценивается примерно в 2 миллиона долларов. В особняке три этажа, да и площадь вокруг него немаленькая.

Его актриса приобрела еще в 2012 году актриса, взяв для этого в банке кредит в 1,5 долларов (примерно 33 миллиона рублей). Однако из-за повышения курса валюты не смогла погасить его вовремя. Только в 2024 году Анастасии удалось полностью закрыть долг перед банком.

Финансовые успехи и неудачи Заворотнюк

Читайте еще: 10 советов, как накопить деньги

Как бы там ни было, но прекрасная «няня» смогла заработать достаточно, чтобы ее дети как минимум были обеспечены жильем.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий

  1. Анна

    Когда Заворотнюк выдернула из семьи своего коллегу по сериалу Сергея Жигунова ( в последствии семья распалась и разошлась), все кричали : » БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ! »
    Сейчас, когда Бог шельму » ПОМЕТИЛ» здоровья желают, молятся)))))))
    Сколько же фальши, двуличия и лицемерия в людях.

    Ответить
    1. Ольга

      Просто люди не настолько жестоки, чтобы злорадствовать по поводу того, что человек на грани жизни и смерти.
      «Кто без греха, пусть первый бросит в нее камень».

      Ответить