3 самые роскошные жены миллиардеров (фото)

Новости

Считается что у миллиардеров должны быть роскошные жены – иметь хороший вкус, хорошо одеваться, быть просто красавицей. Действительно ли жены миллиардеров роскошны?

Самые-самые жены миллиардеров

  • Джейд Форет, жена миллиардера Арно Лагардера, генерального и управляющего партнера Lagardère SCA холдинговой компании группы Lagardère. Его жена очень привлекательна, обладает необычной внешностью.

3 самые роскошные жены миллиардеров (фото)

Читайте еще: 7 лучших торговых марок сосисок

  • Супруге миллиардера Эрнесто Бертарелли, владельца огромной фармацевтической компании Serono в Великобритании, сейчас уже 48 лет.

На заметку!

Но несмотря на возраст, Кристи выглядит шикарно. В возрасте 17 лет она стала участницей конкурса красоты, где смогла завоевать титул «Мисс Великобритания».

3 самые роскошные жены миллиардеров (фото)

  • У знаменитого Михаила Зингаревича, который вкладывает свои средства в золотодобывающую отрасль, прекрасная супруга Екатерина. В 2010 году девушка стала сниматься для бренда Victoria Secret. Несмотря на то, что у Михаила огромное состояние, девушка все равно работает и занимается своим любимым делом – она модель.

Читайте еще: Опасно ли оплачивать за товар в магазине с помощью смартфона

3 самые роскошные жены миллиардеров (фото)

https://youtu.be/Tw5C5fmO06w

Это лишь три представительницы прекрасного пола, которые состоят в браке с миллиардерами. Но не хотелось бы оставлять без внимания и других жен миллиардеров – Александру Николаенко, которая занимается благотворительной деятельностью, Дашу Жукову, супругу Романа Абрамовича. Женщины настолько красивы, что имеют право находиться в списке самых роскошных жен миллиардеров.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий