Сколько зарабатывает Елена Малышева

Новости

Известная телеведущая Елена Малышева знаменита не только своеобразной манерой ведения телепрограмм. Ей удалось сегодня наладить бизнес, которые приносит ежегодно около миллиарда рублей. Стремление зарабатывать проявлялось в ней еще с юных лет – в период школьных каникул Малышева подрабатывала санитаркой в инфекционной больнице.

Финансовое благополучие

Блестящая карьера Елены Малышевой во многом – заслуга родителей, которые смогли воспитать человека, любящего свое дело и умеющего извлекать из него выгоду. Также Елена всегда умела заводить полезные связи, чтобы продвигаться по карьерной лестнице.

Сколько зарабатывает Елена Малышева

Читайте еще: 6 производителей пельменей, в которых вряд ли будет хорошее мясо

Так, в 2012 году вместе с предпринимателем Д. Щигликом она запустила неплохой проект по продаже готовой еды в коробках, позволяющей быстро похудеть. Проекты и компании, которые принесли ей миллиардные доходы:

  • диета Елены Малышевой;
  • медицинский центр;
  • ООО «Уай Ви Эм Корпорэйшен»;
  • компания «Здоровье Инфо»;
  • «ПМ Партнеры».

Сколько зарабатывает Елена Малышева

Это интересно!

Свою диету она рекламировала в телепередаче «Жить здорово» в 2012 году. Один набор диетической еды стоит в пределах от 11-24 тыс. рублей. Уже через 5 лет доход ревысил 38 млн руб. Однако некоторые источники информации указывают, что годовая выручка составляет почти 1 млрд руб.

Читайте еще: Пособие по уходу за ребенком до 3 лет в 2024 году в России

https://youtu.be/eFUg6GrAKws

Медицинский центр Елены Малышевой

Он также приносит хорошую прибыль. А 50% акций принадлежат все тому же инвестору Д. Щиглику. Доход клиники с 2024 по 2024 год составил 115 млн рублей. В настоящее время доли владения разделились. Теперь 5 % принадлежит Гульнаре Фарраховой. Выделены эти проценты были из доли Елены Малышевой.

Сотрудничество с Гульнарой стало очень выгодным для Елены. Ведь эта дама была замужем за заместителем министра здравоохранения страны А. Фарраховым.

Сколько зарабатывает Елена Малышева

Чтобы попасть в клинику на прием, необходимо отдать 15-25 тыс. рублей. Цены высокие и не все могут себе позволить консультацию специалиста.

Читайте еще: Этими сосисками можно отравиться

В последнее время клиника терпит убытки, которые составили 35 млн рублей. Однако Малышева все равно продолжает открывать в разных городах медицинские центры от своего имени.

Также она учредитель компаний, которые занимаются рекламной деятельностью. Они также приносят хороший доход. Так, компания ООО «Уай Ви Эм Корпорэйшен» за год принесла ей 6,2 млн рублей.

Сколько зарабатывает Елена Малышева

«Здоровье Инфо»

За год прибыль от семейной компании составила 5,5 млн рублей. Она помогает хорошо пополнять «копилку» всех компаний и проектов Елены Малышевой. Соучредителями являются сыновья докторши.

ООО «ПМ Партнеры»

В этой компании 2 владельца: сама Малышева и Алексей Пиманов. Алексей – широко известная по передаче «Человек и закон» личность. Пиманов вел ее на протяжении 14 лет. В 2024 году компания принесла учредителям прибыль 7.7 млн. рублей, хотя в настоящее время фирма считается убыточной.

Сколько зарабатывает Елена Малышева

Малышева владеет семью компаниями и руководи двумя проектами. Реклама лекарств в передаче «Жить здорово» приносит довольно приличный доход, если посмотреть финансовые отчеты. Она соединила свою профессию со специальностью телеведущей, и, как оказалось, очень удачно. Это принесло ей миллиардные доходы.

Читайте еще: Этими полуфабрикатами можно отравиться. 5 худших!

Малышева смогла за небольшой период времени построить бизнес-империю, которая приносит ее семье внушительные деньги. Сейчас она известна по всему миру и уже может зарабатывать не только в качестве ведущей телепередач. Различные проекты, сотрудничество с подходящими людьми приносят ей большую прибыль и позволяют жить здорово.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий