А вам слабо? Лобода потратила на отдых 5 миллионов рублей

Новости

Светлана Лобода этой зимой решила насладиться экзотическим отпуском. Она отправилась в Мексику. Весь свой бюджет поп-исполнительница решила потратить до копейки.

https://youtu.be/YWroYt-gB5Y

Как прошел отдых Лободы

На отдых вместе со звездой отправилась ее мама, две дочери, няня и модельер Бичолла Тетрадзе. Если верить данным, которые опубликовали СМИ, то на поездку в Мексику у певицы ушло около 5 миллионов рублей.

Лобода ни в чем себе не отказывала и забыла напрочь слово «экономия». Одна только гостиница в сутки стоила примерно 100 тысяч рублей.

А вам слабо? Лобода потратила на отдых 5 миллионов рублей

Читайте еще: Сколько зарабатывают Инстаграм-блогеры России

Кумир миллионов россиян не только отдыхала в теплой стране, но и продолжала работать вдали от дома. Певица успела несколько раз исполнить свои хиты на московской сцене, а затем снова вернуться в Мексику.

Факт! 

Лобода с охотой делилась с поклонниками своими отпускными фотографиями — позировала на берегу океана.

А вам слабо? Лобода потратила на отдых 5 миллионов рублей

Прошедший год для артистки был очень удачным и продуктивным. Она дала сразу три сольных концерта в «Крокусе» и приняла участие в проекте «Голос. Дети». После отработанных корпоративов Лобода решила взять паузу и отправиться в теплую страну, чтобы как следует восстановить силы. В Мексике она хочет задержаться до начала февраля.

Читайте еще: 7 причин, почему люди хотят переехать из России

На что ушло 5 миллионов рублей

Семья остановилась в роскошном отеле на побережье полуострова Юкатан в городе Тулум. Ранее владельцем здания был легендарный Пабло Эскобар.

Месяц отдыха здесь будет стоить около 3 миллионов рублей (это одно только проживание и питание в отеле). Здесь же можно поплавать с дельфинами, позаниматься снорклингом.

А вам слабо? Лобода потратила на отдых 5 миллионов рублей

Читайте еще: 10 советов как пережить временные финансовые трудности

Если хочется более активной жизни в Мексике, то звезда всегда может отправить на шумные тусовки и вечеринки, которые здесь устраиваются каждую ночь и до самого утра.

Судя по фотографиям, певица больше предпочитает пляжный отдых. Ей хочется побыть в семейном кругу. Тем более что в связи с гастролями, Светлана практически не видит своих детей (ими занимается няня).

А вам слабо? Лобода потратила на отдых 5 миллионов рублей

Дополнительные расходы у певицы предусмотрены на посещение мексиканских достопримечательностей. Все оставшееся время Лобода посвящает прогулкам у океана.

Читайте еще: 8 известных людей которые обанкротились, но потом снова поднялись

Еще часть средств, которую артистка тратит на отдыхе, уходит на овощи и фрукты. Она выбирает только лучшие продукты, поскольку придерживается здорового питания, следит за своей фигурой. Даже на отдыхе Лобода старается не пренебрегать посещением спортзала и ходит туда несколько раз в неделю, а это дополнительные траты.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий