Верка Сердючка выступит на Евровидении 2024

Звезды

Андрей Данилко, он же Верка Сердючка – порадует поклонников Евровидения 2024 своим выступлением. Ранее об этом сообщили представители Национальной телерадиокомпании Украины, а теперь информация подтверждена и на официальном сайте конкурса.

https://youtu.be/KCvrUTz-avo

Подробнее о событии

Ежегодный песенный конкурс международного масштаба пройдет в Тель-Авиве, одном из крупнейших городов Израиля в период с 14 по 18 мая. Напомним, в этом году Украина отказалась от участия в вокальном состязании, несмотря на то, что певица Maruv вышла в финал национального отбора.

Верка Сердючка выступит на Евровидении 2024

Позже, НОТУ передало артистке контракт, согласно которому, вокалистке запрещено гастролировать на территории Российской Федерации. В документе также есть пункт в котором указано, что все затраты по подготовке к конкурсу возлагаются на нее.

Верка Сердючка выступит на Евровидении 2024

Также читайте: Дом Гарика Харламова и Кристины Асмус

Интересно!

В одном из интервью, Андрей Данилко назвал эти условия «кабальными» выразив поддержку в пользу Анны Корсун, более известной под псевдонимом – Maruv.

Верка Сердючка выступит на Евровидении 2024

Несмотря на все перипетии – представитель от Украины Андрей Данилко выступит на сцене, правда не как конкурсант, а в качестве специального гостя. В исполнении Сердючки прозвучит песня прошлогодней победительницы конкурса – Нетты Барзилай «Toy».

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий