Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

Звезды

На фоне военного переворота в Судане и отставки лидера государства Омар-аль Башира ряд украинских и российских либерально настроенных ресурсов запустили фэйк-ньюс об отставке Путина. Новый этап информационной войны в 2025 году проходит на фоне второго этапа выборов главы Украины.

Последние новости о рейтинге действующего президента Петра Порошенко сегодня показали, что количество украинцев, которые его поддерживают, в два раза меньше, чем количество сторонников Владимира Зеленского.

Неоправдавшиеся надежды

Новые слухи об отставке Владимира Путина весной 2025 года чудесным образом стали появляться в сети на ряде сайтов не только в свете последние новости из Судана и Украины.

[purple]Факты!

Сегодня, после завершения V Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» стало ясно, насколько успешной и перспективной стала эта международная встреча для России и для Путина.[/purple]

Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

Количество западных государств-участниц превысило все ожидаемые прогнозы организаторов. Россия официально была признана хозяйкой арктических территорий, на которых она предлагает другим государствам сотрудничать.

Либеральная оппозиция, надеявшаяся на рост народных выступлений в свете непопулярных реформ, проведенных либеральным блоком в Правительстве РФ, так и не дождалась миллионных демонстраций на улицах.

Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

Российские граждане в массе своей не готовы выходить на митинги протеста с требованиями отставки В.В. Путина даже после таких новых непростых нововведений как:

  • повышение НДС;
  • увеличение возраста выхода на пенсию;
  • увеличение тарифов ЖКХ за счет «мусорной» реформы и традиционного повышения текущих тарифов.

Видимо многие надеялись, что такой информационный повод как военный переворот в Судане, в результате которого 75-летний Омар-аль Башир ушел в отставку, должен подтолкнуть к действию «бестолковых россиян» в нужном направлении.

Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

В ряде украинских электронных ресурсов эту информацию связали с В. Путиным, вспомнив о том, что бывший суданский лидер предложил Кремлю создать на территории Судана военную базу в Красном море, и что лишение такой перспективы сильно ударит по интересам России на Ближнем Востоке.

Интересно!

Петр Порошенко борется за избирателя с помощью популярности Владимира Путина на Украине

Пару дней назад на улицах Киева и других украинских городов появились повсюду плакаты с изображением главы российского государства. Оказалось, что это часть предвыборной компании пока еще действующего украинского президента Петра Порошенко.

Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

Интересно! 

Странно использовать имидж политика, собравшегося в отставку для повышения своих шансов на предстоящих президентских выборах.

https://youtu.be/JoHrYHR9tG8

Старые фейки на новый лад

Сразу после этого в поисковых сервисах стали появляться странные ссылки на сообщения об отставке Путина в 2025 году со ссылками на проправительственный канал НТВ. При этом последние новости такого толка сегодня, почему то датированы 2025 или 2025 годом.

Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

Накануне второго тура выборов украинского президента, похоже, начинается новая волна информационной войны, которую ведут украинские ресурсы. Особой активности со стороны либерально настроенной несистемной оппозиции не наблюдается.

Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

Видимо, сказывается недавнее принятие закона об уголовной ответственности за фейковые новости и распространение недостоверной информации. Также, похоже, на фоне полной апатии российских граждан к протестным выступлениям под либеральными знаменами со стороны россиян очень сильно сократилось финансирование из-за рубежа, чего не скажешь об Украине.

Совет!

Прежде чем читать «сенсационную» новость, не стоит ограничиваться только заголовком. Очередной фейк об отставке Президента России В. Путина, который успешно провел V Международный арктический форум, следует открыть всю статью хотя бы для того, чтобы увидеть дату такого сообщения.

Будет ли отставка Путина в 2025 году: последние новости

В условиях информационной войны, ставка противником делается обычно на безграмотную и молодую часть населения, которая много времени проводит в виртуальном пространстве.

Оцените статью
Событик.RU: лента новостей, видео и фото дня
Добавить комментарий

  1. сергей

    кое шоссе дом 14 кв.80\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    козел

    Ответить
  2. сергей

    козел

    Ответить
  3. Сергей

    Скорей бы ушел!!!! Сколько можно парить мозги людям!!!!

    Ответить